Roger MARAGE (1922 – 2012) - La Sèvre Niortaise... - Lot 21 - Copages Auction Paris

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Roger MARAGE (1922 – 2012) - La Sèvre Niortaise à Maillé - 1993 - Gravure signée, datée titrée - Quelques éraflures et enlèvements en surface - Cadre - 20 x 21 cm