Jean FUSARO (Né en 1925) - Les flâneurs sur... - Lot 68 - Copages Auction Paris

Lot 68
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 5 435EUR
Jean FUSARO (Né en 1925) - Les flâneurs sur le port - Huile sur toile - Signée en bas à gauche - 27 x 35 cm