Ecole de TURIN vers 1720 - Vertumne et Pomone... - Lot 131 - Copages Auction Paris

Lot 131
Got to lot
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 9 058EUR
Ecole de TURIN vers 1720 - Vertumne et Pomone - Huile sur toile - 100 x 175 cm (Rentoilée). Beau cadre sculpté en bois doré - Expert: Cabinet René Millet.