Lot 131
4 000 - 5 000 EUR
Result : 9 058 EUR

Ecole de TURIN vers 1720 - Vertumne et Pomone - Huile sur toile - 100 x 175 cm (Rentoilée). Beau cadre sculpté en bois doré - Expert: Cabinet René Millet.