Bague « ovale ajourée » en or blanc 18k sertie... - Lot 8 - Copages Auction Paris

Lot 8
Estimation :
650 - 800 EUR
Result : 829EUR
Bague « ovale ajourée » en or blanc 18k sertie en son centre d'un pavage de 9 diamants blancs taille moderne dans un entourage de diamants blancs taille moderne, Poids brut: 3,1 g - TDD: 53