Bague en platine surmontée d'un diamant de... - Lot 35 - Copages Auction Paris

Lot 35
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Bague en platine surmontée d'un diamant de taille ancienne de 0,90carats environ entouré de saphirs calibrés Epoque ART DECO Poids brut 3,2 g TDD 55