Chaîne et pendentif rectangle en or jaune... - Lot 12 - Copages Auction Paris

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Chaîne et pendentif rectangle en or jaune 18k serti de 15 diamants - Poids brut: 9 gr - Long.: 1,7 cm - Long. Chaîne: 50 cm