Anneau en or jaune 18k orné d'un saphir ovale... - Lot 4 - Copages Auction Paris

Lot 4
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 702EUR
Anneau en or jaune 18k orné d'un saphir ovale épaulé de 16 diamants taille ancienne, Poids brut: 8,9 gr - TDD: 56.