Belle Vente Mobilier Objets d'Art - Hôtel Drouot - Salle 10

jeudi 22 avril 2021 11:00
Salle 10 et 16 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Auction room
Printable results
SEARCH
Item 201 à 250 on 528
Deux gravures dont une d'après Boucher
Result : 39 EUR
Lot136
Estimation :
5 - 10 EUR
Result 39 EUR
Portrait de femme au pastel
Result : 89 EUR
Lot139
Estimation :
20 - 30 EUR
Result 89 EUR
Result : 26 EUR
Lot143
Estimation :
10 - 20 EUR
Result 26 EUR

Result : 1 276 EUR
Result : 26 EUR
Lot152
Estimation :
20 - 30 EUR
Result 26 EUR
Result : 220 EUR
Lot153
Estimation :
50 - 80 EUR
Result 220 EUR

Lot de toiles et encadrés - Signés
Result : 128 EUR
Lot156
Estimation :
20 - 30 EUR
Result 128 EUR

Result : 1 085 EUR
Lot158
Estimation :
600 - 800 EUR
Result 1 085 EUR
Lot : Toiles et encadrés - Accidents
Result : 153 EUR
Lot159
Estimation :
50 - 80 EUR
Result 153 EUR
Paire de lampes en porcelaine émaillée
Result : 105 EUR
Lot167
Estimation :
20 - 30 EUR
Result 105 EUR
Miroir à pareclose en métal repoussé
Result : 79 EUR
Lot169
Estimation :
20 - 50 EUR
Result 79 EUR
Paire de carafes en verre biseauté
Result : 64 EUR
Lot171
Estimation :
30 - 50 EUR
Result 64 EUR
Item 201 à 250 on 528