Vente classique cataloguée

mardi 04 avril 2023 13:30
Salle 4 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
Téléchargez le PDF
Visite de salle
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 51 à 100 sur 434
Résultat : 6 470 EUR
Lot55
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat 6 470 EUR
Auguste Henri MUSIN (1852-1923)
Port de Dunkerque
Huile...
Résultat : 2 588 EUR
Lot57
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat 2 588 EUR
Résultat : 388 EUR
Lot65
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 388 EUR
Henri SIROT (XXe siècle)
Vue de la mer, 1929
Aquarelle,...
Résultat : 116 EUR
Lot66
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 116 EUR
Résultat : 492 EUR
Lot70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 492 EUR
Résultat : 638 EUR
Lot75
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 638 EUR
Philippe CONRAD (1945)
Le Concorde
Huile...
Résultat : 647 EUR
Lot91
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat 647 EUR
René GUGENBERGER (1925-2021)
Composition...
Résultat : 281 EUR
Lot94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 281 EUR
Keith HARING (1958-1990), d'après
The Hat,...
Résultat : 2 552 EUR
Lot96
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat 2 552 EUR
Résultat : 3 882 EUR
Lot97
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat 3 882 EUR
Personnages...
Résultat : 3 828 EUR
Lot98
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat 3 828 EUR
Lots 51 à 100 sur 434