Service à moka de poupée en porcelaine de... - Lot 12 - Copages Auction Paris

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Service à moka de poupée en porcelaine de Limoges godronné à décor de fleurettes polychromes sur fond blanc, XXème siècle.
Mes ordres d'achat