CHOPARD Alliance en or gris 18k signée en... - Lot 158 - Copages Auction Paris

Lot 158
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHOPARD Alliance en or gris 18k signée en lettres cursives amaties "Chopard " Signée et numérotée Poids 20,1g TDD 53,5
Mes ordres d'achat