MAUBOUSSIN Bague en or jaune 18k avec rehauts... - Lot 258 - Copages Auction Paris

Lot 258
Estimation :
800 - 1000 EUR
MAUBOUSSIN Bague en or jaune 18k avec rehauts de nacre Signée et numérotée Poids brut 12,4g TDD 53,5
Mes ordres d'achat