PIAGET Anneau en or gris 18k serti d'une... - Lot 352 - Copages Auction Paris

Lot 352
Estimation :
700 - 900 EUR
PIAGET Anneau en or gris 18k serti d'une améthyste et d'un petit diamant Signé Poids brut 8,8g TDD 52
Mes ordres d'achat