PIAGET Anneau en or gris 18k serti d'une... - Lot 243 - Copages Auction Paris

Lot 243
Estimation :
800 - 1000 EUR
PIAGET Anneau en or gris 18k serti d'une topaze bleue et d'un petit diamant Signé Poids brut 8,8g TDD 54
Mes ordres d'achat