BULGARI Anneau ajouré en or gris 18k à motifs... - Lot 232 - Copages Auction Paris

Lot 232
Estimation :
1100 - 1500 EUR
BULGARI Anneau ajouré en or gris 18k à motifs géométriques soulignés de deux lignes de diamants Poids brut 6,8g Signé TDD 53
Mes ordres d'achat