Bague en or gris 18k composée de deux demi-anneaux... - Lot 299 - Copages Auction Paris

Lot 299
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague en or gris 18k composée de deux demi-anneaux entrelacés sertis d'un pavage de diamants - Poids brut: 3,9 gr - TDD: 52.
Mes ordres d'achat