CHAUMET, Class One. Bague en or gris 18K... - Lot 369 - Copages Auction Paris

Lot 369
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHAUMET, Class One. Bague en or gris 18K anneau intérieur en caoutchouc. Signée et numérotée - Poids brut : 8,6 gr - TDD: 52.
Mes ordres d'achat