Bague en or jaune 18k ornée d'une important... - Lot 101 - Copages Auction Paris

Lot 101
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en or jaune 18k ornée d'une important rubis chauffé taille poire dans un entourage de diamants taille navette - Poids brut: 12 gr - TDD: 47. (Usures)
Mes ordres d'achat