GUCCI. Montre bracelet de femme modèle "IT'S... - Lot 430 - Copages Auction Paris

Lot 430
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 220EUR
GUCCI. Montre bracelet de femme modèle "IT'S TIME", boîtier en acier orné de deux lignes de diamants, cadran à fond nacré à index diamantés (12h - 6h), signée. bracelet en lézard noir signé. Long.: 20 cm.
Mes ordres d'achat