TISSOT. Montre bracelet de femme en acier,... - Lot 428 - Copages Auction Paris

Lot 428
Estimation :
120 - 150 EUR
TISSOT. Montre bracelet de femme en acier, boîtier carré, cadran à fond rose, signé, mouvement quartz, signée et numérotée. Bracelet en acier à double boucle déployante, signé.
Mes ordres d'achat