CARTIER Chronoscaph 21. Montre bracelet chronographe... - Lot 437 - Copages Auction Paris

Lot 437
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CARTIER Chronoscaph 21. Montre bracelet chronographe avec boitier de forme ronde en acier. Cadran noir avec logo Cartier, trois sous compteurs blancs, date à 4h, couronne travaillée. Mouvement quartz. Bracelet en caoutchouc et en acier signé Cartier, boucle déployante Cartier également signée. Diam: 38mm
Mes ordres d'achat