Collier en or gris 18k à mailles jaseron,... - Lot 326 - Copages Auction Paris

Lot 326
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Collier en or gris 18k à mailles jaseron, agrémenté d'un pendentif en chute à décor de cœurs sertis de brillants - Poids brut: 12,8 gr - Haut. Du pendentif : 8 cm - Long. De la chaîne: 36 cm
Mes ordres d'achat