Bracelet articulé en or gris 18k, le fermoir... - Lot 88 - Copages Auction Paris

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Bracelet articulé en or gris 18k, le fermoir en partie serti de diamants - Poids brut: 17,6 gr - Long.: 19 cm.
Mes ordres d'achat