Collier à boules d'or jaune 18k retenant... - Lot 264 - Copages Auction Paris

Lot 264
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Collier à boules d'or jaune 18k retenant un pendentif cœur ajouré CARTIER signé et numéroté 29612 - Poids: 17,4 gr - Long.: 69 cm.
Mes ordres d'achat