CARTIER. Montre bracelet de femme en or jaune... - Lot 426 - Copages Auction Paris

Lot 426
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CARTIER. Montre bracelet de femme en or jaune 18K, le boitier rond, la couronne sertie d'un cabochon de pierre bleue, le bracelet type grain de riz à boucle déployante. Signée et numérotée 669202118. Mouvement à quartz - Poids Brut: 63,5 gr - Diam.: 15 cm.
Mes ordres d'achat