HERMES Paris - Maître Orfèvre Ravinet Denfert... - Lot 443 - Copages Auction Paris

Lot 443
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
HERMES Paris - Maître Orfèvre Ravinet Denfert - Cendrier en métal argenté de la série "GOLF" Années 1950/1960 -Signé-
Mes ordres d'achat