Pendentif vertical en or jaune 18k serti... - Lot 277 - Copages Auction Paris

Lot 277
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendentif vertical en or jaune 18k serti de rubis et de 4 diamants, Long.: 3 cm - Poids brut: 5,6 gr.
Mes ordres d'achat