CARTIER. Bague chevalière en or jaune 18k... - Lot 81 - Copages Auction Paris

Lot 81
Estimation :
1300 - 1400 EUR
CARTIER. Bague chevalière en or jaune 18k surmontée d'un péridot carré. Signée. TDD: 52, Poids brut: 13,71gr.
Mes ordres d'achat