Lot 145
200 - 300 €
Résultat : 300 €

Petit fauteuil d’enfant ou de poupée dossier à la reine en noyer sculpté à décors de feuilles d’acanthes, fleurs et entrelacs - Assise à châssis - Accotoirs à manchette à enroulement en léger retrait - Support d’accotoirs coup de fouet - Pose sur des pieds galbés à enroulement - Style Louis XV - 59,5 x 48,5 x 36 cm. Mention orale: XXème siècle
Mes ordres d'achat