Coupe en agate herborisée garnie de feuilles... - Lot 123 - Copages Auction Paris

Lot 123
Estimation :
500 - 800 EUR
Coupe en agate herborisée garnie de feuilles en argent sur une base en bronze doré, XIXème siècle, Haut. : 10 cm - Diam.: 11 cm. (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat