Paire de vases de forme « Médicis » en marbre... - Lot 118 - Copages Auction Paris

Lot 118
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de vases de forme « Médicis » en marbre blanc de Carrare, à col évasé orné de palmettes et de godrons sur le corps terminé par un piédouche,à balustre sur une base quadrangulaire- XIXème siècle, Haut.: 60 cm - Diam.: 61 cm. Accidents
Mes ordres d'achat