Lot 195.001
200 - 300 €

Guéridon tripode violonné en forme de fleurs de lotus en bois laqué rouge à décors polychromes de paysages et de personnages. Le plateau foncé de canne, les pieds réuni par une entretoise en plateau foncé de canne, CHINE, XXème siècle. Haut.: 49 cm - Diam.: 45 cm.
Mes ordres d'achat