Lot 221
200 - 300 €

BIRMANIE-, fin XIXème début XXème. Amusant cheval couché en bois laqué noir à décor de verroteries. Longueur: 75cm. Manques visibles, notamment au laque. La tête n'est pas solidaire du corps. Expert: Véronique Prévot.
Mes ordres d'achat