Partie de ménagère en argent, modèle à spatule... - Lot 195 - Copages Auction Paris

Lot 195
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 549EUR
Partie de ménagère en argent, modèle à spatule droite et filet à rubans croisés, chiffrée, poinçon de maître-orfèvre QUEILLE (Lapparra, succ.), comprenant: 18 fourchettes, 9 couteaux et 1 couvert de service. Poids des pièces pesables: 1 822, 8 gr.
Mes ordres d'achat