Lot 195
600 - 800 €
Résultat : 430 €

Partie de ménagère en argent, modèle à spatule droite et filet à rubans croisés, chiffrée, poinçon de maître-orfèvre QUEILLE (Lapparra, succ.), comprenant: 18 fourchettes, 9 couteaux et 1 couvert de service. Poids des pièces pesables: 1 822, 8 gr.
Mes ordres d'achat