Lot 172
300 - 400 €
Résultat : 400 €

Buffet "commode normande" en chêne naturel mouluré et sculpté à décors de feuillages - Ouvre à deux vantaux et trois tiroirs en facade - Manche, Région de Villedieu - XIXème - 134x128x45cm
Mes ordres d'achat