Buffet "commode normande" en chêne naturel... - Lot 172 - Copages Auction Paris

Lot 172
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 510EUR
Buffet "commode normande" en chêne naturel mouluré et sculpté à décors de feuillages - Ouvre à deux vantaux et trois tiroirs en facade - Manche, Région de Villedieu - XIXème - 134x128x45cm
Mes ordres d'achat