Lot 53
500 - 600 €
Résultat : 520 €

ARMAN (1928-2005), Sans titre, Gravure au carborundum, or sur papier noir, signée en bas à droite et numérotée 1/30 en bas à gauche, 69 x 50 cm.
Mes ordres d'achat