Lot 178
100 - 150 €
Résultat : 550 €

Dague de l'Ecole Impériale Forestière du Second Empire - Fusée en corne rainurée - Pommeau renflé en laiton ciselé à décors d'abeille - Garde à deux quillons en tête d'aigle - Lame gravé "Ecole impériale Forestier" - Avec son fourreau.
Mes ordres d'achat