Lot 166
80 - 100 €
Résultat : 120 €

François Théodore LEGRAS (1839-1916) - Vase tubulaire en verre irisé rose soufflé- moulé et martelé à décors dégagé à l'acide de fleurs pourpres - Signé Epoque Art Déco - H : 20cm - Diamètre col : 4cm
Mes ordres d'achat