Lot 173
100 - 150 €
Résultat : 30 €

Large corbeille ajourée en porcelaine à décors polychrome de fleurs fruits et feuillages soulignés de filets dorés - Au centre un cartouche orné de bouquet de fleurs surmonté d'un nœud enrubanné doré - Les anses et les pieds à motifs de feuilles d'acanthes et filets dorés - Marque aux épées croisées sous la base -SAXE - fin XIXème - 22x53cm
Mes ordres d'achat