Lot 162
300 - 500 €
Résultat : 200 €

Cave à liqueur à façade légèrement galbée en placage de ronce de thuya et marqueteries de bois précieux avec cartouche marqueté et monogrammé avec son intérieur en cristal gravé de pampres comprenant douze verres et quatre carafes - (bouchons refaits) Epoque Napoléon III - 25x32x24cm
Mes ordres d'achat