Lot 170
200 - 500 €
Résultat : 100 €

Gustave Adolphe HIERHOLTZ (1877-1948) Terrassier - sculpture en bronze à patine médaille signée sur la terrasse et datée 1948 - H 23cm - Diamètre base : 21cm
Mes ordres d'achat