Lot 150
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 300 €

Jules MOIGNIEZ-(1835-1894) Chien de chasse avec faisan dans la gueule- Groupe sculpté en bronze à patine médaille - Signé sur la terrasse - H 45cm - Longueur 55cm
Mes ordres d'achat