Lot 181
300 - 400 €

Etui à message en vernis Martin dit Billetdoux à décor d'une bergère avec ses moutons dans un paysage arboré, bagues en argent, FRANCE, XVIIIème siècle, Longueur14 cm.
Mes ordres d'achat