Table basse en palissandre massif, Fabriquée... - Lot 25 - Copages Auction Paris

Lot 25
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 664EUR
Table basse en palissandre massif, Fabriquée par Niels Otto MÖLLER (1920-1982), ébéniste et designer, DANEMARK, Vers 1960 Signée du sigle de la marque et du label Danois,Longueur : 150 cm - Largeur : 58 cm - Hauteur : 48 cm Très bon état de conservation. Petites traces Provenance : France
Mes ordres d'achat