Lot 164
300 - 500 €
Résultat : 1 000 €

DAUM Nancy. Vase cornet à renflement en partie haute en verreirisé rose poudré multicouche gravé à l'acide et émaillé d'iris dorés à l'or, signé DAUM Nancy avec croix de Lorraine à l'or et à la pointe sous la base . Haut.: 22 cm - Diam. du col : 3 cm.
Mes ordres d'achat