Lot 20
250 - 300 €
Résultat : 80 €

Lot : Paire de boutons de col en or jaune 18K ornés d'une perle de culture - Dans leur écrin - On y joint une epingle de cravate en or jaune 18K à motif de fleur sertie de petits diamants taille ancienne - PB : 5,3gr
Mes ordres d'achat