Montre de gousset en or jaune 18K- La Montre... - Lot 10 - Copages Auction Paris

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 357EUR
Montre de gousset en or jaune 18K- La Montre gousset savonette en or jaune 18K - Le revers gravé d'un cartouche aveugle - La cadran émaillé blanc à chiffre romain pour les heureset rail pour les minutes - Poinçon tête de cheval - PB : 41gr (Accidents - émail et coup au revers)
Mes ordres d'achat