Sélénite naturelle montée sur socle en bronze... - Lot 66 - Copages Auction Paris

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 766EUR
Sélénite naturelle montée sur socle en bronze doré, sculpté de volutes, Haut.: 37cm - Larg.: 13 cm (Désolidarisé de la base)
Mes ordres d'achat