Cato CATONI (1929-2018), Le psychanalyste,... - Lot 41 - Copages Auction Paris

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Cato CATONI (1929-2018), Le psychanalyste, huile sur toile, signée en bas à gauche, 60,5 x 45,5 cm. On y joint du même artiste A table, Pastel, signée et daté 88 en bas à droite. Ainsi que Jean CATONI, La couturière, Aquarelle, signée et datée 79 en bas à gauche.
Mes ordres d'achat